StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал впервые показала свою настоящую маму

27 февраля 2023, 14:10
Актриса с гордостью представила поклонникам редкий кадр из личных архивов, на котором запечатлена женщина, подарившая Кошмал жизнь.
Анна Кошмал
Анна Кошмал показала, как выглядит ее мама / instagram.com/smorkovkina

Украинская актриса, звезда сериалов Папик и Сваты, Анна Кошмал ревностно оберегает свою семью от посторонних глаз. Это касается не только ее мужа, личность которого так и остается загадкой для поклонников артистки, но и родителей.

Если про "киносемью" Кошмал можно найти что угодно и без особых усилий, то про реальную семью артистки известно не многое: отец актрисы, Сергей, военный, а мама Тамара - педагог. У Анны также есть старший брат, названный в честь отца.

На днях мама актрисы отметила День рождения. Кошмал нарушила свое правило, и в Instagram опубликовала редкое фото Тамары из личных семейных архивов. На снимке мама артистки ведет за ручку маленького ребенка, вероятно, Михаила, сына Анны.

видео дня

"У моей мамочки сегодня День рождения! Добрая, мудрая, талантливая, умная, легкая на подъем. Мам, мне так с тобой повезло! Ты столько любви во мне взрастила! Спасибо! Люблю тебя!" - подписала снимок с дорогими сердцу людьми звезда Сватов.

Тамара Кошмал с внуком
Анна Кошмал показала, как выглядит ее мама / instagram.com/smorkovkina

Ранее американскую актрису Дженнифер Лав Хьюитт заплевали за фотошоп и пластические операции: звезда фильма "Сердцеедки" показала "честное фото" - ее не узнали без макияжа и фильтров.

Также 41-летняя светская львица Пэрис Хилтон впервые показала лицо новорожденного сына - она назвала первенца необычным именем и не может нарадоваться появлению мальчика.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять