StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Владимир Дантес откровенно признался, почему не идет воевать на фронт

16 июля 2023, 10:47
Во время его выступлений на передовой военные просят его продолжать петь, ведь своими концертами он собирает деньги на помощь армии.
Владимир Дантес откровенно признался, почему не идет воевать на фронт
Дантес рассказал, почему не идет воевать / коллаж: Главред, скриншоты: instagram / vladimirdantes

Певец Владимир Дантес в интервью рассказал, почему он не защищает Украину на передовой и объяснил, не стыдно ли ему за это.

Дантес откровенно пообщался с ведущей Машей Ефросининой у нее на Youtube-канале. Он рассказал, как справляется с чувством стыда за то, что не воюет.

"Честно говоря, я не думаю об этом. Потому что это путь в никуда - грызть себя за то, что я не с военными, почему я не с ними? Все эти мысли, насколько я мужчина... У меня эти мысли были, но сейчас ушли. Я просто слышу от военных, что должен делать все, что я делаю", - признался певец.

видео дня

Дантес объяснил, что во время его выступлений на передовой военные просят его продолжать петь, ведь своими концертами он собирает деньги на помощь армии. Также артист поделился, как проходили его выступления в Донецкой области.

"Мы были в городке в 5 километрах от передовой, а там как раз начался танковый бой. Мы тут концерт даем, там за окном прилеты идут, а военные слушают нас и не реагируют даже на взрывы", - рассказал артист.

Отношения Дантеса и Кацуриной

Напомним, что Даша Кацурина честно ответила, что происходит между ней и Дантесом на самом деле. Бизнесвумен уже устала отмахиваться от" бомбардировки " личными вопросами от поклонников.

Владимир Дантес отреагировал на слухи о расставании с Дашей Кацуриной. Артис нарушил молчание и на своей странице в Instagram он опубликовал скриншот с телефона, который доказывает - между ним и Кацуриной все в порядке.

Кацурина впервые нарушила молчание после слухов о расставании с Дантесом. Влюбленным приписывали расставание, после чего Даша Кацурина показала немного "залатунков" ее отношений с артистом.

Больше интересных новостей:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять