StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В коже и украшениях: Пугачеву заметили на концерте в Израиле

17 марта 2023, 11:17
Российская певица ведет светский образ жизни в Израиле и посещает публичные мероприятия.
Алла Пугачева
Алла Пугачева / instagram.com/alla_orfey/

Главную звезду российской эстрады Аллу Пугачеву не устают снимать журналисты, а кадры не устают публиковать российские телеграмм-каналы. Не стало исключением и посещение примадонной концерта певицы из РФ Манижы, которая также, как и Пугачева, открыто осудила военное вторжение России в Украину с целью захвата ее территорий.

Так, по информации канала Не Малахов, Пугачева выбралась на концерт российской звезды уже во второй раз.

Алла Пугачева в коже
Алла Пугачева в коже / Не Малахов

"Скучающая в Израиле Алла Пугачева давеча выбралась на концерт Манижи, прихватив с собой охранника вместо мужа-иноагента. Вся в коже и украшениях, разве что от каблуков отказалась: 73 года как-никак", - брызжет желчью пропагандистский канал.

Напомним, ранее в террористической России стали говорить о том, что скандалист Киркоров, который каждый день находит поводы для попадания в СМИ, собирается вернуться к певице Алле Пугачевой, которая открыто осудила нападение России на Украину.

Как сообщила блогер Лена Миро, никакой новой возлюбленной у Киркорова нет, а изменения в его внешности - это подготовка к воссоединению с бывшей женой Аллой Пугачевой.

По словам путиниста и любителя войны, Киркоров лег под нож хирурга не только ради себя, но и ради новой возлюбленной или возлюбленного, с которой или которым состоит в отношениях с осени прошлого года. Теперь стало известно, что он не просто встречается со своей второй половиной, пара уже вместе живет.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять