StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Дважды вдовец Джон Траволта завел роман с нестандартной подружкой

31 июля 2022, 04:07
Влюбленных связывают крепкие узы общих интересов.
Джон Траволта
Джон Траволта встречается с Керсти Элли - подробности романа / instagram.com/johntravolta

Голливудский актер, звезда фильмов Бриолин, Криминальное чтиво и Лихорадка субботнего вечера, Джон Траволта второй раз стал вдовцом в июле 2020 года. Обе его возлюбленные погибли от рака молочной железы.

Несмотря на амплуа сердцееда, которое он тщательно поддерживал в кино, в жизни Траволта оказался более семейным человеком. Лишь спустя два года после смерти супруги он решился завести новый роман. Он не стал искать в себе в партнерши молоденькую старлетку.

По данным таблоида Suggest, 68-летний Джон Траволта вступил в романтические отношения с 71-летней актрисой Керсти Элли - его партнершей по комедии Смотрите, кто заговорил (1989).

видео дня

Хоть в фильме они и играли влюбленную пару, в жизни их объединяла лишь дружба. По крайней мере со стороны Траволты. Элли же раньше утверждала, что была влюблена в коллегу.

Тем не менее им понадобилось 33 года и целый ряд трагических событий в жизни обоих актеров, чтобы наконец обрести счастье вместе. Кроме общего творческого прошлого, их объединяют и религиозные взгляды. Элли и Траволта - последователи церкви саентологии, которая особенно популярна среди голливудских знаменитостей.

Джон Траволта и Керсти Элли
Джон Траволта и Керсти Элли / instagram.com/kirstiealley, instagram.com/johntravolta

Читайте такжеХэлли Берри в бикини показала свое "счастливое место"

Ранее девушка бывшего мужа Ани Лорак показала, как выглядит в бикини. В отличие от Куек, которая наела с десяток лишних кило, 26-летняя Лилия имеет безупречный вид.

Идеальным телом также похвасталась украинская певица Надя Дорофеева. Одна из красивейших женщин Украины показала соблазнительный наряд в цветах национального флага.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять