StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Загадка раскрыта: как Павел Зибров выглядит без усов

21 ноября 2023, 00:28
Кажется, что легендарные усы были с Зибровым всегда, однако были времена, когда артист не носил их.
Павел Зибров
Павел Зибров без усов - как певец выглядит без своей главной фишки / коллаж: Главред, фото: instagram.com/pavlo_zibrov

Украинский певец, композитор и Народный артист Украины Павел Зибров обладает не только выразительным голосом, но и яркой внешностью - черными, как смоль, волосами и усами. И если прически у звезды время от времени менялись, то усы оставались константой.

Мало кто знает, как Павел Зибров выглядит без своей изюминки, которую по праву называет настоящим брендом. Усы артист начал отращивать еще в юности, и, по его признанию, лишался их лишь дважды.

Впервые он сбрил растительность над верхней губой, когда шел служить в армию - тогда было так принято. Второй раз случился с певцом в уже зрелом возрасте.

видео дня

Когда ему было 35 лет, он встречал Старый Новый год в одиночестве - жена уехала к родителям. Тогда-то его и посетила мысль, что сбрить усы в качестве праздничных перемен - хорошая идея. Свою ошибку Зибров осознал, когда дело было уже сделано, а жена не узнала его, когда он пришел встречать ее на вокзал, и позже "выселила" его спать на кухню, пока усы не отрастут.

Впрочем, как выглядит Зибров без усов может увидеть каждый, кто подписан на артиста в Instagram: время от времени он делится фотографиями из детства и юности.

Павел Зибров без усов
Павел Зибров без усов - как певец выглядит без своей главной фишки / коллаж: Главред, фото: instagram.com/pavlo_zibrov
Павел Зибров с братом Владимиром
Павел Зибров с братом Владимиром / коллаж: Главред, фото: instagram.com/pavlo_zibrov

Ранее фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина призналась, почему ей сложно подружиться с Тиной Кароль и какими она видит взаимоотношения с певицей.

Также 47-летняя украинская певица Lama впервые рассказала, почему у нее нет детей. Также она раскрыла, как ее партнер и семья относятся к ее взгляду на появление потомства.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять