StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Влюбляюсь в тебя каждый день": Мендель показала своего бойфренда

15 февраля 2022, 00:52
У возлюбленного экс-пресс-секретаря президента Украины есть дочь.
Юлия Мендель
Юлия Мендель показала своего парня / Фото instagram.com/iuliia_mendel

Бывшая пресс-аташе президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель показала публике свою вторую половинку. Бойфренда девушка показала на видео, которое символически выложила в Instagram в День влюбленных 14 февраля.

"Make Love, Not War. Влюбляюсь в тебя каждый день. Мы в Киеве. Верим в Мир и Любовь!", - подписала ролик Мендель и отметила в посте Павла Кухту.

Как пишет Wikipedia, Кухта 1986 года рождения. Ранее он был программным директором партии Голос. Также в прошлом мужчина экономический журналист и публицист, экономический эксперт Реанимационного пакета реформ, советник Центра экономической стратегии. 2015 год вошел в наблюдательный совет Индекса мониторинга реформ iMoRe от VoxUkraine.

видео дня

Работал заместителем председателя Стратегической группы советников по поддержке реформ, работал с Иваном Миклошем и Лешеком Бальцеровичем. В 2015-2019 - советник министра финансов, 2016-2019 - советник премьер-министра. В 2019 году баллотировался в Верховную Раду IX ст. от партии Голос (№ 25 в списке), отменил регистрацию как кандидата по собственному желанию.

Известно, что Кухт был женат. У него есть дочь Ярослава.

Читайте также"И не стыдно голышом?": Каменских порвала сеть фото в прозрачном бельеНапомним, Анна Тринчер показала поклонникам грудь без корсета. Звезда позировала в бассейне в Египте, где отдыхала со своим женихом Александром Волошиным.

Также ранее Ани Лорк предстала перед поклонниками в наряде с высоким разрезом и засветила прелести без нижнего белья. Поклонника даже назвали ее "дивой без трусиков".

Читайте также"Спрячь целлюлит": мокрая Каменских на отдыхе засветила свои прелести крупным планомЧитайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять