StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Солист Imagine Dragons на концерте поднял подаренный беженкой из Харькова украинский флаг

6 июня 2022, 11:39
Когда музыкант Дэн Рейнольдс взял в руки флаг Украины, то во всю мощь своих тренированных легких мощно прокричал в микрофон: "Мир в каждый дом!".
Имейджин, флаг
Дэн Рейнольдс/ коллаж ua.depositphotos.com

На концерте легендарной американской поп-рок-группы Imagine Dragons в Праге (Чехия) солист коллектива Дэн Рейнольдс публично поддержал Украину и поднял украинский флаг перед тысячами зрителей.

Как пишут в соцсетях, сине-желтый стяг музыканту передала девушка-беженка из Харькова ‒ жительница практически полностью уничтоженного россиянами районе Северная Салтовка.

Как видно на многочисленных фото и видео с концерта, которые публиковали фанаты Imagine Dragons в Сети, когда музыкант взял в руки флаг Украины, то изо всех сил прокричал в микрофон: "Мир в каждый дом!"

Затем певец исполнил трек Walking the wire, в тексте которого есть такие строчки: "Ураган бушует, мешая нам двигаться вперед. Если ты боишься упасть, то не смотри вниз. Во всяком случае, мы не отступали, мы не оставили попыток".

Читайте такжеВ Кыргызстане на пике имени Путина водрузили украинский флаг

Напомним, российский юморист Максим Галкин (который ныне пребывает в изгнании в Израиле вместе с супругой, легендарной певицей Аллой Пугачевой и детьми), призвал помочь беженцам из Украины по всему миру. Артист записал видеообращение в Instagram.

В ролике Галкин назвал поддержку пострадавших украинцев персональной ответственностью. Он подтвердил, что часть средств со своих концертов перечисляет в благотворительные фонды, которые помогают беженцам из Украины.

Легендарная голливудская актриса Шерон Стоун (которая прославилась главной ролью в эротическом триллере Пола Верховена "Основный инстинкт") решила продемонстрировать гостям Каннского фестифаля свою поддержку Украине в войне против России.

Стоун надела синие брюки, блузку, жакет, а также обула туфли в цвет всего образа. Оказавшись перед объективами фотографов, Стоун расстегнула жакет и показала желтую подкладку.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять