StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Остапчук назвал два своих прежних брака ошибками

31 марта 2023, 11:30
Известный украинский телеведущий и шоумен Владимир Остапчук публично назвал два своих предыдущих официальных брака "ошибками".
Остапчук, браки
Остапчук, браки / коллаж фото УНИАН

Известный украинский шоумен и актер Владимир Остапчук публично признал два своих предыдущих официальных брака "ошибками" в рамках YouTube-шоу "єПитання".

Ведущая проекта Леся Никитюк иронично спросила Остапчука - "Как там твоя свадьба?", а один из участников шоу подхватил: "Первая, вторая, Вова?".

В ответ Остапчук отметил, что шоу похоже на его жизнь, ведь участники могут совершить две ошибки перед тем, как право ответа дадут их противникам.

"Все нормально. Я так понимаю, что шоу "єПитання" для меня и обо мне, потому что здесь есть правило двух ошибок, как в моей личной жизни, поэтому все нормально", – сказал шоумен.

Отвечая на вопрос Никитюк по поводу того, как чаще всего женщины оскорбляют своих бывших возлюбленных, Остапчук рассказал, что в личной переписке его называли "свиньей".

Напомним, у Остапчука есть дети от первого брака - с Еленой Войченко. Они были женаты с 2007 по 2020 год.

В 2021 году она женился на Кристине Горняк, с которой познакомился еще в период брака, но в прошлом году стало известно, что пара развелась.

Сейчас Остапчук состоит в отношениях с девушкой по имени Екатерина.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять