StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Молодуха Остапчука намекнула, что Владимир у нее первый

28 февраля 2023, 14:59обновлено 28 февраля 2023, 16:49
Девушка поделилась подробностями интимной жизни с Владимиром.
Владимир Остапчук
Владимир Остапчук / instagram.com/vova_ostapchuk

Молодая подруга-журналистка любвеобильного телеведущего Владимира Остапчука Катерина, который развелся уже со своей второй женой, нотариусом Кристиной, выдала новую порцию фактов о себе и телеведущем.

Оказалось, что Владимиру Остапчуку досталась не целованная барышня. Так, в сессии вопросов-ответов на своей странице в Instagram, она призналась, что первый поцелуй случился с ней в ее 22 года.

видео дня
Молодуха Остапчука намекнула, что Владимир у нее первый

"Тут много кто удивился, но у меня действительно первый поцелуй был с тем, с кем я сейчас", - поделилась подробностями интимной жизни Катерина.

Молодуха Остапчука намекнула, что Владимир у нее первый

Кроме того, она также рассказала, что в отношениях она "очень спокойная", и даже сам телеведущий говорит, что 22-летнюю Катю пора бы "канонизировать". Ведь она никогда не кричит, очень спокойная, быстро отходит и не устраивает истерики.

Напомним, Остапчук, который развелся уже со своей второй женой, нотариусом Кристиной, похоже, снова сунулся в ЗАГС. По крайней мере, об этом он и его молоденькая девушка Катя намекнули на своих страницах в Instagram.

И Владимир, и 22-летняя подружка-журналистка Катерина, опубликовали одинаковое фото с изображением паспортного сервиса "Готово". Они оба также написали одинаковую дату: 22.02.23, сопроводив ее фото сердечек и словом "Наконец-то".

Намек, мягко говоря, не прозрачный и парочку тут же заподозрили в том, что быстрый на амурные решения Остапчук, снова не холостяк.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять