StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Оскар-2024: Джон Сина вышел на сцену голым для объявления победителя

11 марта 2024, 12:08
Дизайн его "костюма" оценили поклонники и поклонницы по всему миру.
Оскар, Джон Сина
Джон Сина на Оскаре-2024 голышом объявлял победителя в номинации "Лучший дизайн костюмов" / коллаж: Главред, фото: ua.depositphotos.com

Американский рестлер и киноактер Джон Сина принял на себя ответственную миссию - на 96-ой церемонии вручения премии "Оскар" ему было поручено объявить победителя в номинации "Лучший дизайн костюмов" (Холли Уоддингтон "Бедные-несчастные").

Что же касается его костюма для церемонии, то он состоял лишь из пары биркенштоков и огромного конверта с именем победителя, которым артист прикрывал свою наготу.

Примечательно, что Джон Сина - не первый, кто вышел на сцену "Оскара" голышом. В 1974 году на 46-ой церемонии вручения премии, во время того как британский актер Джон Нивен объявлял выход Элизабет Тейлор на сцену, сзади него, сложив пальцы в знак "peace", пробежался обнаженным фотограф Роберт Опель.

Организаторы "Оскара" в этом году решили повторить жест Опеля, и роль голого бегуна предложили Джону Сине. Результат уже известен всему миру - дефиле Сины в стиле "ню" моментально стало интернет-мемом и активно кочует по соцсетям.

Стоит отметить, что Сина все же не был так гол, как Опель в свое время. От конфуза актера защищали накладки телесного цвета на стратегически важных местах.

Смотрите видео "голого" выступления Джона Сины на церемонии "Оскар-2024":

Что такое награда "Оскар"?

"Оскар" - самая престижная награда в кинематографе США и ежегодный приз со многими номинациями. Вручается с 1929 года Американской академией киноискусства, созданной Луисом Майером по киностудии Metro-Goldwyn-Mayer в 1927 году. Сам приз – позолоченная статуэтка, известная с 1939 года как "Оскар".

Ранее стало известно, что вакантную роль Джеймса Бонда, агента 007, может занять теперь уже оскароносный Киллиан Мерфи. Создатели "бондианы" пристально следят за его творчеством после оглушительного успеха "Оппенгеймера".

Также представители голливудской звезды Натали Портман подтвердили, что она официально развелась с мужем-хореографом Бенжаменом Мильпье, после 11 лет брака. Причиной расставания стала систематическая неверность супруга.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять