StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Натали Портман после 11 лет брака развелась с мужем-изменщиком

9 марта 2024, 12:46обновлено 9 марта, 14:01
Известная голливудская актриса Натали Портман официально развелась с мужем-изменником Бенжаменом Мильпье после 11 лет брака.
Портман, развод
Натали Портман и Бенжамен Мильпье официально развелись / коллаж Главред, фото ua.depositphotos.com

Известная американская актриса Натали Портман официально развелась с мужем, танцором и хореографом Бенжаменом Мильпье после 11 лет брака. Соответствующую информацию изданию People подтвердил представитель артистки.

42-летняя актриса подала заявление о расторжении брака в июле прошлого года, а развод был завершен в прошлом месяце во Франции. Здесь Портман и 46-летний Мильпье живут со своими детьми, 12-летним сыном Алефом и 7-летней дочерью Амалией.

По словам источника, приближенного к Натали Портман, ей было нелегко пережить расставание с Мильпье.

видео дня

"Сначала ей было очень тяжело, но друзья сплотились вокруг нее и помогли пережить самое плохое. Натали выходит из действительно тяжелого и болезненного года, но она стала сильнее и находит радость в своей семье, друзьях и работе ", — рассказал он.

Инсайдер также рассказал, что после того, как разразился скандал вокруг их семьи из-за измен мужа, Портман сосредоточилась на том, чтобы мягко донести до детей состояние дел в семье.

Кто такая Натали Портман?

Натали Портман - американская актриса театра и кино израильского происхождения, кинорежиссёр, сценаристка и продюсер. Обладательница премий "Оскар", "Золотой глобус", BAFTA и "Сатурн" в номинации "Лучшая женская роль" в фильме "Чёрный лебедь" (2010), сообщает "Википедия".

Напомним, ранее в СМИ появилась новость о том, что "Джокер" Хоакин Феникс станет отцом во второй раз. Его возлюбленная, актриса Руни Мара, появилась на светском мероприятии на последних сроках беременности.

Также ведущий Никита Добрынин рассказал о новой спутнице. Шоумен впервые после развода с блогершей Дашей Квитковой открыто заговорил про новую даму сердца.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять