StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Мы победим. И в холоде, и в голоде": легендарная актриса Роговцева мощно обратилась к украинцам

24 октября 2022, 15:42
Легендарная украинская актриса Ада Роговцева рассказала потрясающую историю о том, как работала в бомбоубежище над передачей о Григории Сковороде.
Роговцева
Ада Роговцева / коллаж фото УНИАН

Легендарная украинская актриса Ада Роговцева в деталях рассказала потрясающую историю ‒ о том, как ей пришлось трудиться в бомбоубежище под обстрелами над передачей о легендарном философе и писателе Григории Сковороде. Артистка записала специальный видеоролик по этому поводу и выложила его в Instagram.

"Поздравьте меня. Я сегодня работала в бомбоубежище. Писали передачу про Сковороду. Люди, работники украинского радио, работают там круглосуточно. И часто из бомбоубежища. Я счастлива, что я работала над таким материалом и с такими людьми. Мы победим. И в холоде, и в голоде. И в бомбоубежищах", — заявила Роговцева.

В конце своего обращения легендарная артистка подчеркнула ‒ Украина непременно победит своего врага, Россию.

видео дня

Напомним, ранее легендарная украинская актриса, Ольга Сумская, рассказала, почему отказывается оправдываться за молчунью-дочь, Антонину Паперную. Та твердо решила остаться в стране-агрессоре. Сама Сумская говорит, что устала быть жертвой хейта за то, в чем сама не виновата.

И пока ее мама страдает от нападок, сама Паперная спокойно живет прежней жизнью с мужем - Владимиров Яглычем. К примеру недавно она посетила с ним красную дорожку московской кинопремьеры.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять