StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Муж MamaRika рассказал правду про кризис в отношениях с певицей

7 апреля 2024, 22:56
Сергей Середа отметил, что многих его слова могут разочаровать.
MamaRika, Сергей Середа
MamaRika и Сергей Середа кризис - муж MamaRika высказался про их проблемы / коллаж: Главред, фото: instagram.com/serega_sereda

Украинская певица MamaRika (Анастасия Середа, в девичестве - Кочетова) призналась, что ее брак с музыкальным продюсером и комиком Сергеем Середой балансирует на грани развода. Кризис в отношениях с мужем нашел свое отражение в песне артистки "Хтось йде".

Из-за этого многие решили, что проблемы в семье артистов - пиар-ход, чтобы раскрутить новый трек MamaRika. Певицу даже начали хейтить, но тут вмешался Сергей Середа.

В своем блоге в Instagram он сперва вежливо поблагодарил тех, кто писал ему и МамаРике слова поддержки в непростое для них время, а затем обратился к тем, кто критикует их, со своим видением семейного конфликта.

видео дня

"Те, кто пишет, что все это ради хайпа вокруг новой песни, хочу вас разочаровать, это не так. Мы уже давно переживаем этот кризис, и появление песни это результат наших переживаний! Слова, которые поет Настя, действительно о нас... Но мы делаем все возможное, чтобы семья осталась семьей, и надеюсь что очень скоро мы будем вспоминать об этом периоде, как о чем-то очень сложном, но том, что уже осталось позади! Еще раз спасибо вам, берегите друг друга! И пусть никто ни от кого не уходит..." - написал шоумен.

MamaRika, Сергей Середа
MamaRika и Сергей Середа кризис - муж MamaRika высказался про их проблемы / instagram.com/serega_sereda

Кто такая MamaRika?

Анастасия Кочетова, известная как MamaRika, в 2008-2015 гг. как Эрика - украинская певица.
Эрика более 40 раз снималась для обложек журналов. В том числе для таких, как: "Story", "Playboy", "Viva!", "MAXIM". Ответила на вопросы интернет-пользователей в рамках более 60 онлайн-конференций. Дала более 13000 интервью для национальных и региональных СМИ. Участвовала более чем в 250 телепрограммах.
Дважды входила в число самых красивых женщин Украины по версии журнала Viva! и стала одной из самых успешных украинских звезд шоу-бизнеса по версии журнала "Фокус".

Украинские звезды шоу-бизнеса - последние новости:

Ранее супруга Виталия Козловского и его менеджер Юлия Бакуменко рассказала о партнерских родах, и выложила фото с малышом, которому родители дали необычное имя.

Также украинская актриса Катя Кузнецова показала нежные фото со своим любимым в честь годовщины их знакомства, и рассказала про любовь с первого взгляда.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять