StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Екатерина Бужинская напугала фанатов болезненной худобой

2 августа 2022, 21:39
Певица отправилась на отдых с детьми.
Екатерина Бужинская
Екатерина Бужинская напугала фанатов болезненной худобой / instagram.com/buzhynska

Народная артистка Украины, певица Екатерина Бужинская всегда могла похвастаться сочной, ухоженной фигурой. Ангельский голос и внешняя привлекательность стали практически торговой маркой артистки.

С начала полномасштабной войны в Украине Бужинская с детьми, двойняшками Дмитрием и Екатериной, находились в Болгарию. Сейчас похоже, что артистка отправилсь с отпрысками на отдых в солнечную Грецию.

Оттуда она постит различные снимки - веселящихся детей, красивые пейзажи и пр. В Instagram-сторис она также выложила коротенький ролик на котором она, Катя и Дима стоят на пляже, и радостно машут руками в камеру.

видео дня

Внимание привлекает то, как сейчас выглядит певица. Она позирует в монокини или кофте с длинным рукавом, которая явно должна быть обтягивающей, но висит на ней, будто артистка резко похудела. В таком виде она создает общее впечатление изможденности.

Неизвестно, были ли подобные метаморфозы запланированными, это неудачный кадр, или же артистка потеряла вес из-за стресса, связанного с войной и активным графиком благотворительных выступлений на пользу соотечественников.

Екатерина Бужинская
Екатерина Бужинская напугала фанатов болезненной худобой / instagram.com/buzhynska

Ранее 40-летняя герцогиня Кембриджская, Кейт Миддлтон, показала изящные лодыжки и загорелые коленки во время Гран-при Великобритании по парусному спорту в Плимуте.

Также разбивший сердце Злате Огневич на романтической реалити-шоу Холостячка Андрей Задворный удивил "обновленным" внешним видом.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять