StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Запроданка Ани Лорак обернулась в штору, сквозь которую просвечивались мясистые ляжки

25 октября 2022, 21:50
Предателей в РФ, очевидно, очень хорошо кормят.
Ани Лорак
Ани Лорак показала мощные бедра в откровенном концертном костюме / instagram.com/anilorak

Певица украинского происхождения Ани Лорак решила, что уже можно не прятаться в своем преступном умалчивании войны в стране, которая подарила ей жизнь и популярность.

Каролина Куек продолжает "питаться" в стране, которая ежедневно обстреливает мирных жителей Украины ракетами. И делает это, похоже, с большим аппетитом.

После длительного молчания в информационном пространстве, Лорак явила миру свое безобразно располневшее тело. Которое она, впрочем, по-прежнему пытается втиснуть в образ секси-дивы.

видео дня

На своей странице в Instagram она поделилась новыми снимками, на которых она в образе объемистой Рапунцель обернулась в костюм, выполненный из ткани, похожей на занавеску. У наряда был высокий разрез, в котором Лорак кокетливо продемонстрировала массивное бедро.

Ранее украинская певица, актриса и дизайнерка Надежда Мейхер побаловала поклонников пикантным образом, и случайно засветила пышные ягодицы без трусиков.

Также Злата Митчелл, 16-летняя дочь известной украинской телеведущей Ольги Фреймут, продолжает эпатировать публику откровенными фотографиями в кричащей мини-юбке.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять