StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

16-летняя дочь Фреймут завела фанатов очень короткой юбкой

19 октября 2022, 15:56
Злата Митчелл, дочь известной украинской телеведущей Ольги Фреймут продолжает эпатировать публику откровенными фотографиями.
Дочь фреймут
Ольга Фреймут и Злата Митчелл / УНИАН и Instagram

16-летняя Злата Митчелл (старшая дочь от первого брака известной украинской телеведущей и светской львицы Ольги Фреймут) не останавливается и продолжает публиковать на своей странице в Instagram пикантные снимки.

В этот раз юная девушка, которая учится в одном из колледжей в США, ночью организовала себе любительскую небольшую фотосессию. Злата павой величавой выплыла на балкон и там показала свою юную фигуру как следует ‒ благодаря наряду из мини-юбки, черной кофте с длинными рукавами и туфлям типа "лодочки".

В руках при этому она крепко удерживала зеркало и параллельно пыталась наносить косметику на лицо.

видео дня
Дочь фреймут

"Не ломай нежность", ‒ подписала фото Митчелл.

Напомним, ранее 16-летняя Злата Митчелл продолжила бахвалиться своими отношениями с бойфрендом-иностранцем, которого зовут Оскар

Она выложила в Instagram-stories видео, где они пляшут и поют на концерте известного американского рэп-исполнителя Кендрика Ламара.

Также шеф-повар и телеведущий Эктор Хименес-Браво показал свою молодую возлюбленную, личность которой так и хранит в тайне. Образ избранницы шоумена поклонники собирают по крупицам.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять