StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Вмазала сестре-предательнице": сестра Королевой вышла с флагом Украины

26 марта 2024, 18:38
Старшая сестра Наташи Королевой публично выступила в поддержку Украины со словами "Слава Украине!"
Наташа Королева, Тарзан, Руся
Сестре Королевой выступила за Украину / коллаж: Главред, фото: instagram.com/koroleva__star/, instagram.com/russya_music/

Известная в 90-е годы в Украине певица Руся (Ирина Осауленко), старшая сестра предательницы Наташи Королевой, которая живет в РФ и поддерживает ее террористическое вторжение в Украину, выступила на одном из мероприятий в США и поддержала Украину.

Видео появилось в TikTok, правда, автор ролика не уточнил, в каком американском городе и когда именно проходило мероприятие.

видео дня

"Хочу сказать, что после 24 февраля у нас все изменилось. Хоть я уже 30 лет живу в Америке, но мы на телефонах – мы смотрим новости дома. Потому что у меня дома моя тетя, ее братья и их сыновья. И у нас сердце обливается кровью. Слава Украине! Мы победим, слава ВСУ!" – заявила Руся, держа в руках украинский флаг.

"Такие разные сестры. Королева – предательница, а Руся – патриотка";

"От одной матери такие разные две сестры";

"Вмазала сестре-предательнице";

"Руся, а как Королева и Тарзанчик?", - написали пользователи соцсети в комментариях.

Кто такая Наташа Королева

Наташа Королева - эстрадная певица, родилась и выросла в Киеве. Свою карьеру начала благодаря российскому композитору Игорю Николаеву.

12 октября 2016 года Служба безопасности Украины (СБУ) запретила Наташе Королевой въезд в страну на 5 лет. С 23 января 2022 года Королевой запрещен въезд в Литву сроком на 5 лет из-за концертов в оккупированном Россией Крыму.

Наташа Королева - последние новости по теме

Напомним, Наташа Королева недоумевает, почему в 2016 году ей запретили въезд в Украину на 5 лет, и почему сейчас к ней в нашей стране такое отношение. По этому поводу артистка даже высказывает сожаления, в которые, впрочем, верится с трудом.

А также даже жители страны на болотах в шоке от выходок Наташи Королевой. Ранее Королева оказалась на Мальдивах, где опубликовала провокационную фотографию. Она сняла украшенный кулич на фоне собственной груди, которую можно было хорошо разглядеть в глубоком декольте.

Читайте больше о Королевой:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять