StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Пташка" Полищук показала редкое фото красавчика-брата

8 декабря 2022, 15:30
Парамедик с Азова поддерживала боевой дух товарищей своим чистым пением. Теперь она вдохновляет соотечественников своим примером мужества.
Екатерина 'Пташка' Полищук
Екатерина 'Пташка' Полищук показала, как выглядит ее брат / t.me/ptahosavrik

Украинская парамедик Екатерина Полищук, которая служит в гарнизоне "Госпитальеры" под позывным 'Пташка', была освобождена из российского плена 21 сентября.

С тех пор 21-летняя девушка занимается восстановлением физического и психологического здоровья, принимает участие в благотворительных концертах и активно волонтерит.

О личном Пташка рассказывает мало и неохотно, однако недавно на своем канале в Telegram она показала редкое фото своего брата - сэлфи, которое они вместе сделали в автомобиле.

видео дня

"Похожи ли мы с братом? И да, с днем ангела меня", - подписала снимок Екатерина.

Подписчики парамедика отмечают, что больше всего у брата и сестры похожи глаза - такие же голубые, глубокие и добрые. Также фанатам Пташки пришлась по душе внешняя привлекательность молодого человека.

Екатерина 'Пташка' Полищук
Екатерина 'Пташка' Полищук очень похожа внешне на своего брата / t.me/ptahosavrik

Напомним, ранее солист рок-группы "Антитела" Тарас Тополя, который практически сразу после полноценного российского вторжения в Украину вступил в тероборону, рассказал о том, как едва не погиб в бою, когда попал под ракетный удар.

Также популярный телеведущий Данэль Салем рассказал о том, как на фронте прощался с жизнью - военный был готов совершить самоубийство, чтобы не попасть в руки к врагу.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять