StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Потеря потерь: Джиму Керри и наследнику Степана Бандеры запретили въезд в РФ

14 ноября 2022, 22:38
За "формирование антироссийского курса" общественные и культурные деятели награждены возможностью никогда не посещать Россию.
Джим Керри
Джим Керри не сможет ездить в РФ из-за запрета от МИД страны-террориста / imdb.com

Министерство иностранных дел РФ опубликовало список канадских культурных и общественных деятелей, которым запрещено посещать страну-террориста на постоянной основе.

Такой была реакция РФ на открытую поддержку премьер-министра Канады Джастина Трюдо, которую политик от лица своей страны оказывает Украине. Например, жесткие санкции для России.

Власти Канады были названы на официальном сайте МИД русофобскими, а деятели, которые внесены в список, теми, кто "непосредственно вовлечен в формирование агрессивного антироссийского курса".

видео дня

Список вклюсает в себя 100 граждан Канады. Среди них оказались актер Джим Керри (за открытое осуждение политики Путина и войны в Украине; имеет канадо-американское гражданство), актриса украинского происхождения и звезда сериала Викинги Кэтрин Винник и журналист, по совместительству внук Степана Бандеры, Стефан 'Стив' Бандера.

Напомним, ранее Лариса Долина, которую все чаще критикуют за внешний вид, "взорвалась" гневной канонадой в адрес ненавистников. 67-летняя заявила, что ей нравится молодежный стиль и она не будет прятать фигуру под свободной одеждой.

Также мы сообщали, что скандальная российская певица украинского происхождения Лолита, которая молчит о войне в Украине, поддерживая таким образом агрессию России, поделилась видео, в котором назвала свои концерты психотерапией.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять