StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Павел Зибров высказал свое категоричное мнение про сбежавших Яму и Винника

4 декабря 2023, 15:14
В беседе с Клопотенко Зибров рассказал про свое отношение к артистам с другой "нервной палитрой".
Олег Винник, Павел Зибров, Влад Яма
Павел Зибров высказался про Олега Винника и Влада Яму / коллаж: Главред, фото: instagram.com/olegg.vynnyk, instagram.com/pavlo_zibrov, instagram.com/vladyama_official

Имена украинских артистов Влада Ямы и Олега Винника, которые сейчас живут за границей, стали негласным символом публичных личностей, которые покинули Украину во время полномасштабной войны. Такое их решение большинству кажется не самым удачным, из-за чего популярность танцора и певца заметно пошатнулась.

Считает ли Яму и Винника достойными порицания рассказал украинский певец Павел Зибров - артист мог покинуть страну из-за непризывного возраста, но чувствует в себе достаточно сил, чтобы поддерживать Украину и украинцев на родной земле.

На шоу Евгения Клопотенко "Пекельні борошна" он рассказал, как относится к тем, кто предпочел отсидеться за рубежом. "Я не могу их осуждать. У каждого своя нервная палитра. Люди могут ужасно болеть от этого. Ну остались там за границей Яма, Винник, Потап. Да, я не токсик, все норм. Ясно, что их молотят, перемалывают в соцсетях люди простые, и они безусловно правы", - отмечает артист.

видео дня

Зибров также высказался про певицу Светлану Лободу, к которой также многие относятся предвзято из-за того, что до полномасштабной войны она жила и строила карьеру в стране на болотах. После 24 февраля она отказалась от этой связи, и сейчас поддерживает Украину.

Ее певец также отказался критиковать. "По крайней мере она старается, хоть что-то делает", - говорит Павел Зибров.

Ранее украинская бизнесвумен и возлюбленная Владимира Дантеса Даша Кацурина раскрыла свой редкий диагноз и показала, как певец помогает ей справляться с болезнью.

Также украинская ведущая и актриса Лилия Ребрик рассказала, когда ей назначен срок третьих родов. Также она обсудила имя, которое она с мужем даст ребенку.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять