StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Настоящий звездопад: солист группы Quest Pistols "нырнул" со сцены головой вниз

5 июня 2023, 16:32
Антон Савлепов настолько увлекся выступлением, что не смог удержаться на сцене.
Антон Савлепов
Антон Савлепов упал со сцены головой вниз / коллаж: Главред, фото: instagram.com/anton_savlepov, instagram.com/vteme.chisinau

Лидер и солист группы Quest Pistols, которая объединилась во время полномасштабной войны в Украине, Антон Савлепов не на шутку напугал поклонников.

Во время концерта в Кишиневе, на котором коллектив исполнял свои популярные хиты, переведенные на украинский язык, артист потерял равновесие на сцене. Об этом сообщает новостной Instagram-канал "Кишинев в теме".

"Солист украинской группы Quest Pistols упал со сцены во время выступления в кишиневском ночном клубе. После музыкант поднялся на сцену и продолжил петь", - комментирует канал.

видео дня

На ролике, которым они поделились, видно, как Савлепов во время исполнения украинской версии песни "Я твой наркотик" сильно наклонился через край сцены, из-за чего потерял равновесие и упал в зал головой вниз. После этого его подняли, и он смог продолжить выступление.

Артист это событие пока не комментировал.

Смотрите видео падения фронтмена Quest Pistols со сцены в Кишиневе:

Ранее в неизлечимой болезни призналась австралийская певица Sia - артистка страдает расстройством нервной системы аутистического спектра. Основываясь на собственном опыте она даже сняла фильм "Музыка", который был номинирован на Золотой глобус.

Также о проблемах со здоровьем у Виктора Павлика сообщила его жена и концертный директор Екатерина Репяхова. Старая травма артиста дала о себе знать, и теперь ему необходимо сложное лечение.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять