StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

На онкобольную Заворотнюк свалилось новой испытание

9 августа 2023, 11:19
Актриса Анастасия Заворотнюк не может получить доступа к лечению.
Анастасия Заворотнюк с семьей
Анастасия Заворотнюк с семьей / коллаж: Главред, фото: instagram.com/a_zavorotnyuk

Российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая несколько лет борется с раком головного мозга, оказалась в новой неприятной ситуации.

По информации российского издания The Voice, у Заворотнюк нашли долг в размере 170 тысяч рублей. Из-за того, что он не был вовремя оплачен, счета звезды оказались заблокированы по решению налоговых органов.

Это, в свою очередь, означает, что у Заворотнюк фактически не осталось средств на лечение и она не может получить достаточное количество необходимых процедур и лекарств.

видео дня

РосСМИ также сообщают, что основным добытчиком в семье Заворотнюк был ее муж, фигурист Петр Чернышев. Однако в последнее время стала проскакивать информация о том, что артист все чаще отказывается от съемок, чтобы больше времени проводить со своей супругой и маленькой дочкой.

Ранее стало известно о том, что в долгах оказалась и мать актрисы - Валентина Борисовна. Неизвестно, как у нее обстоят дела с налогами, но за жилищно-коммунальные услуги у женщины накопилось ни много ни мало 127 тыс. рублей.

Ранее стало известно, что поклонники звезды ситкома "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк бьют тревогу из-за сообщений о том, что состояние актрисы стало хуже. В том числе, и из-за нового сообщения ее дочери, 27-летней Анны.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять