StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Макс Чмерковский стал новым судьей шоу Танці з зірками 2021

15 июля 2021, 17:45обновлено 15 июля 2021, 18:15
Телеканал 1+1 начал рассекречивать новый состав судей на популярном шоу.
Танці з зірками
Танці з зірками / 1+1

Телеканал 1+1 работает над новым пятым сезоном главного танцевального шоу страны Танцы со звездами. Уже совсем скоро праздник красоты и танца вернется на телеэкраны. Создатели шоу интригуют, что погрузят зрителя в атмосферу величественного бала, а также удивят новыми постановками и яркими звездными перевоплощениями.

Уже известно, что судейский состав нового сезона обновится. Так, новым судьей Танцев со звездами станет Украино-американский чемпион мира по латинским танцам, хореограф, победитель шоу Dancing With The Stars Макс Чмерковский. Об этом стало известно 15 июля из традиционного # танціззиркамиchallenge - ежегодного звездного челленджа, с помощью которого звезды нового сезона приглашают друг друга в шоу.

Макс Чмерковський
Макс Чмерковський / 1+1

"Шоу Танцы со звездами для меня очень особенное. Более четырнадцати лет я выходил на паркет американской версии шоу Dancing With The Stars как участник, отримав кубок победителя. Все эти годы я смотрел украинскую версию и увлекался всем: от невероятного прогресса звезд, к чувственным и сильных постановок. Признаюсь, что я много лет хотел принять участие в шоу на своей Родине - в Украине. И в этом сезоне мы с вами наконец встретимся на Танцах со звездами. Я стал новым судьей проекта. Это интересный и волнующий опыт. Я ожидаю от сезона прежде всего праздника танца и красоты, филигранной техники участников и неподдельных эмоций", - прокомментировал свое участие в шоу Макс Чмерковский.

видео дня
Макс Чмерковський
Макс Чмерковський / 1+1

Ранее участник Танцев со звездами Олег Фагот Михайлюта бросил вызов сразу пяти известным украинским и зарубежным артистам: Грегу Чапкису, Максим Чмерковский, Франсиско Гомесу, Александре Зарицкий и MONATIK.

А сегодня Макс Чмерковский принял вызов. В видео танцовщик, родом из Одессы, сообщил, что не выйдет на паркет, а судить звездные пары вместе с другими членами жюри.

Кто из звезд еще сядет в судейские кресла в новом сезоне, станет известно в ближайшее время.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять