StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Фагот стал вторым участником шоу Танці з зірками 2021

14 июля 2021, 16:27обновлено 15 июля 2021, 18:13
Фронтмен группы ТНМК Фагот принял вызов и стал участником Танців з зірками вместе с Гайтаной.
Фагот
Фагот / Instagram

После того, как Джамала бросила вызов Фаготу, он объявил, что станет новым звездным участником Танцев.

В свою очередь Фагот в своем Instagram передал челлендж сразу пяти известным украинским и зарубежным артистам: Грегу Чапкису, Максим Чмерковский, Франсиско Гомесу, Александре Зарицкий и MONATIK.

Из популярных личностей присоединится к шоу и в какой роли, зрители узнают уже совсем скоро, следя за #танціззіркамиchallenge в инстаграм.

видео дня

"Я рад присоединиться к Танцям з зірками. Этот проект точно станет для меня выходом из зоны комфорта. Я не танцевал более 10 лет, со времен участия в шоу Танцюють всі на 1+1. Мне всегда нравились яркие видео с танцами, от MC Hammer до Jungle - они все очень разные, но каждый яркий по своему. С детства наблюдал за различными стилями танца, потому что всегда хочется быть в материале. Поэтому и сейчас в инст я подписан на различные танцевальные паблик. Теперь я полностью мыслями в танцах, так жду выхода на главный паркет страны", - прокомментировал Фагот свое участие в шоу.

Кто из звезд сядет в судейские кресла в новом сезоне, станет известно в ближайшее время. Создатели шоу интригуют обновлением судейского состава проекта.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять