StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Мадонна на концерте потребовала фаната-колясочника встать

13 марта 2024, 03:20
Мадж в порыве музыкального энтузиазма попала в неловкую ситуацию.
Мадонна
Мадонна попросила встать фаната на кресле-каталке / коллаж: Главред, фото: instagram.com/madonna

Легендарная певица Мадонна была одним из основных двигателей "сексуальной революции" и даже в свои 65 она достаточно раскована. Порой поклонникам кажется, что ничто не может заставить певицу покраснеть.

Тем не менее на недавнем концерте артистки ее фанаты собственными глазами видели эпохальное зрелище - смущенную Мадж. Видео этого редкого явления разлетелось по Сети. Об этом пишет The Guardian.

В кадре Мадонна призывает слушателей со сцены "отправиться с ней в путешествие". Толпа послушно поднялась, однако один зритель остался сидеть. Он-то и попался на глаза звезде. "Что ты там сидишь? Что ты делаешь, сидя?" - обратилась к нему певица.

видео дня

Когда Мадж подошла ближе, она увидела, что поклонник сидит в кресле-каталке. Сперва певица смутилась, но вышла из щепетильной ситуации с достоинством. Она признала, что ее претензия была некорректной, и попросила у фаната прощения. "Ой, ок. Политически некорректно, извини. Я рада, что ты здесь", - произнесла она.

Смотрите видео беседы Мадонны с поклонником из зала:

Кто такая Мадонна?

Мадонна (Мадонна Луиза Чикконе) - американская певица, автор-исполнитель, танцовщица и актриса. С 1980-ых носит негласный титул "королевы поп-музыки". Попала в Книгу рекордов Гиннесса, как самая коммерчески успешная исполнительница в истории. Обладательница семи "Грэмми" (в 1998 году забрала сразу три награды) и двух "Золотых глобусов". Внесена в "Зал славы рок-н-ролла". С начала музыкальной карьеры в 1979 году выпустила 14 альбомов и 93 сингла.

Ранее стало известно, что вакантную роль Джеймса Бонда, агента 007, может занять теперь уже оскароносный Киллиан Мерфи. Создатели "бондианы" пристально следят за его творчеством после оглушительного успеха "Оппенгеймера".

Также представители голливудской звезды Натали Портман подтвердили, что она официально развелась с мужем-хореографом Бенжаменом Мильпье, после 11 лет брака. Причиной расставания стала систематическая неверность супруга.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять