StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Дмитрий Комаров отдает свой элитный "крайслер" на помощь Украине: "На всю страну лишь две таких"

17 июня 2022, 21:56
Как хороший украинский мальчик, ведущий готов без сожаления отдать "любимую игрушку" на благо Родины.
Дмитрий Комаров отдает свой элитный 'крайслер' на помощь Украине: 'На всю страну лишь две таких'
Дмитрий Комаров выставил свой элитный Сhrysler Сrossfire на благотворительный аукцион для помощи Украине / instagram.com/komarovmir

Украинский путешественник, журналист, автор и телеведущий тревел-шоу Мир наизнанку и Мандруй Україною Дмитрий Комаров выставил личный автомобиль на благотворительный аукцион. Все вырученные средства он отдаст на помощь пострадавшей от войны с РФ Украине.

Таким образом Комаров решил отпраздновать свое 39-летие. Ведущий признался - девять лет назад захотел приобрести крутую "игрушку" для больших мальчиков. Тогда с рук он взял Сhrysler Сrossfire - красивый автомобиль, в котором он придумал множество сюжетов для своих передач.

Сейчас он принял решение продать "машину с историей" на благо страдающей от ра**истского оккупанта Родины. Объявление об аукционе появилось на личной странице ведущего в Instagram.

видео дня

"Сегодня мне 39. Война. Хочу использовать эту дату с пользой для Украины. Выставляю на аукцион когда-то любимую мной "игрушку". В этой машине было придумано много сюжетов Мира наизнанку. Она появилась случайно. Как и многие "мальчики", я хотел "спортивную купешку".

Перебивайте цены. Помните - вы не просто покупаете редкую машину с историей – вы помогаете Украине. Предлагайте побольше :) Минимальную цену не устанавливаю – нужная цифра сама придет. Живите, несмотря на войну. Радуйтесь жизни. И пусть эта радость принесет пользу. Удачи!" - пишет Комаров.

Читайте также"Левое ухо не будет слышать": известного телеведущего контузило

Ранее лидер российской рок-группы Ногу свело!, которая после полномасштабного вторжения РФ в Украину выпустила песню Украина, Максим Покровский признал свои выступления в аннексированном Крыму ошибкой.

Российски комик и шоумен Максим Галкин во время гастролей по Израилю метко высмеял Владимира Путина, и предложил идею памятника российскому диктатору.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять