StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Александр Педан показал редкое фото своей "гранатовой" жены

12 октября 2022, 17:04
Шоумен с супругой вместе уже практически два десятка лет.
Александр Педан
Александр Педан показал редкое фото жены Инны / instagram.com/pedanos

Украинский шоумен и телеведущий Александр Педан - примерный семьянин. Его связывают крайне теплые отношения с дочерью-подростком, а с женой Инной он представляет один из самых крепких союзов украинского шоу-бизнеса.

Педан активно освещает свою жизнь в социальных сетях, однако его супруга - не частая "гостья" на его страничках. Недавно шоумен отпраздновал со своей возлюбленной гранатовую свадьбу - 19 лет совместной жизни.

В честь этого Александр на своей странице в Instagram опубликовал редкое фото с Инной, на котором целует свою возлюбленную в щеку. "Мы с Инной Педан 19 лет вместе! Люблю безгранично. Утром мама поздравила нас с гранатовой свадьбой. Еле вспомнил, что гранат - это такой фрукт. Мне все написали, что гранатовая свадьба в честь драгоценного камня. Спасибо вам! И моей гранатовой жене", - подписал снимок ведущий.

видео дня

Александр и Инна Педан познакомились еще в школе, но отношения завязались лишь в университете. В 2003 году пара поженилась, а в 2005 родился их первенец - дочь Валерия. Через 11 лет на свет появился их второй совместный ребенок - сын Марк.

Александр Педан
Александр и Инна Педан отметили 19-ую годовщину свадьбы / instagram.com/pedanos

Ранее стало известно, как на слухи о романе между голливудским актером Брэдом Питтом и американской моделью Эмили Ратаковски отреагировала Анджелина Джоли, его бывшая жена.

В откровенном интервью Тоня Матвиенко рассказала об изменах и интиме, который она практикует с Арсеном Мирзояном, когда они не могут находиться рядом.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять