StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Звезда Женского квартала и Лиги смеха родила первенца

12 марта 2024, 17:37
Счастливая мама Алина Блажкевич уже раскрыла пол и имя младенца.
Алина Блажкевич, Роман Блажкевич
Алина и Роман Блажкевич впервые стали родителями / коллаж: Главред, фото: instagram.com/alinablazhkevych

Украинская актриса Алина Блажкевич в ноябре 2023 года объявила, что она и ее муж ожидают первенца. Сегодня артистка поделилась в своем блоге в Instagram радостной новостью - в их семье появился новый человек.

Блажкевич родила сына. Это произошло еще 10 марта, но молодая мама решила дать себе время на восстановление. Также Алина раскрыла имя первенца - его назвали Андреем.

Личико младенца родители решили пока не показывать, а вот поздравления в честь появления первенца и добрые пожелания малышу они будут принимать в виде донатов на помощь украинским защитникам.

видео дня

"Хотела всем рассказать, что на свет появился замечательный мальчик Андрей. Мы с Ромой стали официально взрослыми и очень счастливыми. Пока вам его не покажу, потому что я вас знаю, вам лишь бы кого-нибудь да сглазить. А оно мне не нужно. Все детали расскажу потом! Главное, что это величайшая радость, которую я когда-либо испытывала в жизни. Я желаю Андрюше жить в счастливой и мирной стране", - пишет Алина Блажкевич.

сын Алины Блажкевич
Алина и Роман Блажкевич впервые стали родителями / коллаж: Главред, фото: instagram.com/alinablazhkevych

Кто такая Алина Блажкевич?

Алина Блажкевич (в девичестве - Гордиенко) - украинская юмористка, сценаристка, актриса проектов "Женский квартал" и "Лига смеха". С 2020 года замужем за актером Романом Блажкевичем.

Ранее звезда шоу "Лига Смеха", военный Виктор Розовый сообщил, что впервые женился. На фото из ЗАГСа и со свадьбы комик впервые показал свою избранницу.

Также в СМИ появилась новость о том, что Виталий Козловский впервые станет отцом. Слух о скором рождении в семье артиста ребенка появился всего через несколько дней после новостей про его женитьбу.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять