StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Звезда шоу "Лига Смеха" Виктор Розовый впервые женился и показал избранницу

10 марта 2024, 17:19
Юмористу-воину дали на службе отпуск, чтобы он мог отпраздновать свадьбу.
Виктор Розовый
Виктор Розовый показал фото со свадьбы / коллаж: Главред, фото: instagram.com/viktor_rozovyi

Звезда шоу "Лига Смеха", а ныне - военный 3-ей отдельной штурмовой бригады, Виктор Розовый взял десятидневный отпуск со службы по случаю важного события - он женился.

В своем блоге в Instagram юморист-военный не только рассказал про перемены в семейном положении, но и показал свою избранницу. Он поделился фото, на котором красуется с женой.

Пара позировала на пороге ЗАГСа в сдержанных луках: Виктор в черной вышиванке с белым орнаментом, его вторая половинка - в графитовом костюме. Новоиспеченные супруги показывали в камеру обручальные кольца на безымянных пальцах.

видео дня

"Все", - лаконично прокомментировал свою роспись Виктор Розовый. Позже пара поделилась кадрами со свадьбы, на котором, по всей видимости, были лишь самые близкие люди из их окружения.

Виктор Розовый с женой
Виктор Розовый показал фото со свадьбы / коллаж: Главред, фото: instagram.com/viktor_rozovyi

Что такое Лига Смеха?

Лига Смеха - телевизионное юмористическое шоу от Студии Квартал-95. Впервые вышло на экраны в феврале 2015 года. После начала полномасштабной войны в Украине проэкт приобрел не только развлекательную, но и благотворительную миссию. Так команды-участники обновленного шоу "Лига Смеха. Волонтерский десант" сражаются за право осуществления благотворительной инициативы для украинских защитников.

Ранее стало известно, что украинский ведущий Владимир Остапчук женился на своей 23-летней подруге, журналистке Екатерине Полтавской. Юная жена шоумена раскрыла подробности церемонии.

Также западный СМИ сообщают, что звезда "50 оттенков серого" Дакота Джонсон получила предложение руки и сердца от фронтмена Coldplay Криса Мартина после 7 лет отношений.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять