StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гвинет разрешила: падчерица Бандераса обручилась с бывшим мужем Пэлтроу

7 марта 2024, 15:15обновлено 7 марта, 16:24
Дакота Джонсон и Крис Мартин с нетерпением ждут, когда смогут назвать друг друга законными супругами.
Дакота Джонсон, Крис Мартин
Дакота Джонсон и Крис Мартин обручились / коллаж: Главред, фото: ua.depositphotos.com

Актриса Дакота Джонсон и фронтмен группы Coldplay Крис Мартин наконец решили завязать узелок. Об этом сообщает издание Page Six с отсылкой на источник из окружения пары.

Джонсон и Мартин вместе с 2017 года, и, по слухам, этот союз давно уже "благословила" актриса Гвинет Пэлтроу - бывшая и единственная (на данный момент) жена музыканта. Их брак длился с 2003 по 2014 год, от этого союза у них двое детей - дочь Эппл Блайз Элисон (2004) и сын Мозес Брюс Энтони (2006). Пэлтроу и Мартин расстались мирно, и активно участвуют в жизни друг друга и общих детей. Гвинет приняла Дакоту в семью без вопросов, и женщинам, похоже, даже удалось подружиться.

Что же касается помолвки Джонсон и Мартина, то инсайдер утверждает, что влюбленные совершенно не торопятся со свадьбой. С другой стороны ни у кого не вызывает сомнения, что актриса и музыкант свяжут себя узами брака.

видео дня

"Они безумно влюблены друг в друга с самого первого дня. Поэтому такой шаг (помолвка - прим. редактора) был неизбежен. Они не спешат с планированием свадьбы, но по-настоящему наслаждаются тем, что скоро произнесут свои клятвы официально", - сообщает информатор.

Кто такая Дакота Джонсон?

Дакота Джонсон - американская актриса и модель, наследница актерской династии. Родилась в семье актеров Мелани Гриффит (дочь звезды Голливуда Типпи Хедрен) и Дона Джонсона. Падчерица актера и музыканта Антонио Бандераса. Успех и популярнсть Дакоте Джонсон принесла роль Анастейши "Аны" Стил в романтической драме "Пятьдесят оттенков серого".

Ранее 22-летняя голландская модель и звезда Playboy Хике Конингс раскрыла необычные склонности 49-летнего ловеласа Леонардо Ди Каприо в интимной жизни.

Также экс-муж Бритни Спирс Сэм Асгари отреагировал на ее конфликт с Джастином Тимберлейком, которого певица обвинила в своих мемуарах в принуждению к аборту, когда они встречались в начале двухтысячных.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять