StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Звезда "Сватов" радуется, что в России больше не будет зарубежного кино

25 мая 2022, 21:08
Он продолжает хранить молчание в отношении войны в Украине.
Сваты
Актер "Сватов" рад уходу зарубежного кино / УНИАН

Актер Федор Добронравов, который молчит о зверском российском вторжении в Украину, заявил, что рад уходу зарубежного кино с российского рынка.

Как сообщает Yakutsk.ru, по словам Добронравова, закрытие кинотеатров из-за больших убытков не сможет помешать хорошему кино прорваться к зрителю. "Невозможно спрятать хорошее кино. Я счастлив, что российскому кинематографу дали такой шанс", — подчеркнул артист.

Он также добавил, что за последние 20 лет отечественный кинематограф был сильно задавлен зарубежным кино." При этом в российских картинах всегда было больше души и чистоты, а в западных — технологий", - отмечает актер особенную душевность и чуткость российского народа, который насилует 6-месячных детей в Украине.

видео дня

Читайте такжеАктриса "Сватов" рассказала, как отреагировали ее коллеги на нападение России на Украину

"Я надеюсь, что сложившаяся ситуация станет толчком для всплеска нашего кинематографа. Худа без добра не бывает", — считает Добронравов, намекая, что война таки ведет "к добру".

Напомним, ранее кинокомпания Bazelevs раскрыла в Telegram-канале имена нескольких актеров, которые появятся в новом фильме российской новогодней франшизы "Елки".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять