StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Звезда шоу "Танці з зірками" расстался с женой после новости об измене

19 марта 2024, 11:59обновлено 19 марта, 14:41
Максим Леонов признался, что их брак не смог выкарабкаться из кризиса в отношениях
Максим Леонов
Максим Леонов из Танцев со звездами - танцор разошелся с женой / коллаж: Главред, фото: instagram.com/maksleonov_official

Украинский танцор, хореограф и телеведущий, победитель 7 сезона шоу "Танці з зірками" Максим Леонов совершил признание, которое немало удивило его поклонников - уже больше года он не живет со своей супругой Юлией.

Артист признался в интервью для CK Life, что отношения между ним и его экс-избранницей натянутые. Многие пары не прошли испытание полномасштабной войной и сейчас разводятся. Этот фактор, безусловно, повлиял и на супружескую жизнь Леонова, однако решающим не был.

Их союз дал трещину несколько лет назад, когда танцор завел роман со своей партнершей по танцам. Отношения длились около года, и любовница со временем рассказала об этом Юлии. Женщина решила дать своему браку еще один шанс, однако эта попытка сохранить отношения, по словам Максима Леонова, не увенчалась успехом.

видео дня

Про кризис в браке с Юлией хореограф говорил еще год назад. Очевидно, выход из него пара так и не нашла.

"Отношения закончились. Мы с женой больше не вместе. Почти год мы не живем вместе, разошлись. Не очень приятный период, конечно. С каждым днем ​​все становилось в отношениях все хуже. Накопилось очень много вопросов, почему нет развития у обоих. И в паре тоже. Это все сложно, но нужно двигаться дальше, жить и развиваться", - рассказал Максим Леонов.

Что такое Танці з зірками?

Танці з зірками - украинское танцевальное шоу, адаптация британского проекта BBC "Strictly Come Dancing". Первый сезон вышл на телеканале 1+1 в 2006 году. Всего вышло 8 сезонов. Принцип "Танцев" прост - известные публичные личности и звезды шоу-бизнеса соревнуются за звание лучшего танцора. В этом им помогают партнеры - профессиональные танцоры и хореографы. Вместе с ними селебритис в прямом эфире исполняют танцевальный номер, на подготовку которого уходит неделя.

Ранее украинская певица Алина Гросу иронично ответила, почему скрывает лицо нового мужа, про свадьбу с которым она не планировала говорить публично.

Также популярная ведущая и актриса Лилия Ребрик стала мамой в третий раз и показала фото младенца. Кроме того счастливая мама раскрыла необычное имя новорожденного малыша.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять