StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Выродок": Рогозин жестко набросился на Галкина

7 января 2023, 19:01
Разьяренный директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин в бешенстве из-за того, что Галкин поддержал Украину.
Максим Галкин, Дмитрий Рогозин
Рогозин жестко обозвал Галкина / Коллаж фото instagram.com/maxgalkinru, @Rogozin

Максим Галкин, которого в России признали "иноагентом" из-за его позиции касательно жестокой войны в Украине, не стесняется выражать свою позицию на публике. Недавно он прямо со сцены выкрикнул "Героям слава", чем сильно разозлил бывшего главу Роскосмоса Дмитрия Рогозина. Об этом сообщают росСМИ.

Недавно раненный в Донецке Рогозин так разъярился, что даже позволил себе жестко обозвать известного артиста. Он также решил рассказать о его отце и брате, которые якобы не являются "предателями России.

Возможно, таким образом Рогозин хотел вызвать стыд за Галкина, но это у него вряд ли получилось. Ведь он сам выставил себя в нехорошем свете, употребляя оскорбления.

"Отец Максима Галкина, Галкин Александр Александрович — начальник главного бронетанкового управления Минобороны СССР и России (1987—1996), генерал-полковник, лауреат государственной премии России, депутат Госдумы (1998-2000). Достойный и уважаемый человек. Брат Дмитрий с 2006 года — президент частной "Военно-промышленной компании", которая является партнером государства в области оснащения Вооруженных сил и других военизированных структур бронетехникой и ее сервисным обслуживанием, ремонтом и утилизацией вооружения. Откуда же ты такой выродок, Максим?" - написал Рогозин.

Напомним, ранее Максим Галкин, который отказался поддерживать войну в Украине и политику диктатора Путина и был признан иностранным агентом, прокомментировал это решение властей страны-агрессора.

"Я не продаю свое мнение и свои мысли и не покупаю чужие. Я торговлей совестью не занимаюсь", — добавил он. Артист также обратился к министерству юстиции, указав на то, что "приличные люди" не платят за искренность и честность.

Также мы писали, что певица Лайма Вайкуле поддержала свою коллегу по сцене Аллу Пугачеву, которая обратилась к российским властям, попросив признать ее иностранным агентом.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять