StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Тина Кароль показала, как отдыхала с рослым сыном-красавцем в Карпатах

4 января 2024, 17:17
Известная украинская поп-певец Тина Кароль устроила 14-летнему сыну Вениамину новогодние каникулы с размахом - в Карпатах.
Тина Кароль, сын
Тина Кароль и ее сын Вениамин / коллаж Главред, фото TikTok

Известная украинская поп-певица Тина Кароль показала, как проводит новогодние каникулы в Карпатах в компании своего 14-летнего сына Вениамина. В своем TikTok звезда опубликовала соответствующее видео.

В ролике видно, как певица посещает зоопарк, примеряет вещи в местном магазине и катается на лыжах с сыном. Кароль была одета в красный свитер с вышивкой, утепленные брюки с цветочным принтом, варежки и ботинки, а образ дополнила повязкой на голове.

Также она показала милый момент в видео, где ее единственный наследник от брака с продюсером Евгением Огиром крепко держит маму за руку.

видео дня
1234

@tinakarol ❤️ #тінакароль#tinakarol♬ Нова радість стала - Tina Karol

Напомним, ранее Тина Кароль приобрела квартиру на Ивано-Франковщине для семьи 9-летнего Егора, который вел дневник, находясь с родными в оккупированном и разрушенном Мариуполе.

До того Тина Кароль в день своей свадьбы и венчания с мужем и продюсером Евгением Огиром (трагически рано умершим) показала на своей странице в Instagram трогательный кадр из семейного архива.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять