StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Стал резервистом: 53-летний актер из сериала "Крепостная" уничтожает врага на фронте

13 августа 2022, 22:17
Заслуженный актер Украины Андрей Луценко воюет в составе одного из пограничных отрядов.
Андрей Луценко
Известный актер Андрей Луценко ушел на фронт защищать Украину / Коллаж фото kino-teatr, Скриншот

Известный украинский актер Андрей Луценко, сыгравший в сериалах "Крепостная", "Поймать Кайдаша" и многих других, пошел на фронт воевать против российских оккупантов. Он пополнил ряды одного из пограничных отрядов. Об этом сообщает Госпогранслужба Украины.

Известно, что 53-летний Луценко был актером Донецкого академического областного драмтеатра в Мариуполе. Заслуженный артист Украины ранее уже защищал Украину. Он воевал против врага с 2014 до 2017 года в зоне АТО.

24 февраля Андрей Луценко поехал в театр и сообщил директору, что поедет на фронт.

видео дня

"Когда я был молод и красив, мне было 18 лет, срочную службу я служил в пограничных войсках. Когда было АТО в 2014-м я тоже попросился именно в пограничники. Три года с пограничниками там был. Ну а уже потом стал резервистом именно Госпогранслужбы", - сказал Луценко.

Актер добавил, что после победы подарит любимой жене букет роз, соберет своих студентов и будет стараться не вспоминать о том, что было на фронте.

Украинский актер Руслан Пахоми, который принимал участие в съемках четвертого сезона сериала "Крепостная", пошел с оружием в руках защищать Украину от врага. Парень вступил в ряды ВСУ, а перед этим с начала полномасштабного вторжения РФ в Украину был в теробороне. Теперь он стоит на страже безопасности государства в родной Одесской области.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять