StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Спасибо Господу! Мечтаю поскорее услышать слово "Мама!": Могилевская поделилась личной новостью

9 декабря 2022, 15:02
Наталья Могилевская уже в конце декабря достигнет желаемого.
Наталья Могилевская
Наталья Могилевская рассказала о новом моноспектакле "Доньки" / instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Певица, композитор, продюсер и Народная артистка Украины Наталья Могилевская взрастила множество творческих детищ за свою многолетнюю карьеру.

Война открыла в ней талант театральной актрисы - Могилевская с продюсером Нонной Кондрашовой поставили моноспектакль "Я вдома", с которым артистка гастролировала по театрам Украины.

Однако в предпраздничные дни певица подготовила для поклонников новогодний сюрприз - новое представление под названием "Доньки", которое Могилевская посвятила самому важному человеку в каждой жизни - маме.

видео дня

"Спасибо Господу, что был ко мне неравнодушен! Мечтаю поскорее услышать слово "Мама!". "Доньки" - о самом главном в жизни, о том, что важно каждому. Человек, которому можно сказать все и всегда… Мама! Этот спектакль я посвящаю всем матерям!" - цитирует отзыв самой Могилевской о предстоящем спектакле Униан.

Представление Могилевской Доньки
Наталья Могилевская рассказала о новом моноспектакле "Доньки" / kontramarka.ua

Напомним, ранее солист рок-группы "Антитела" Тарас Тополя, который практически сразу после полноценного российского вторжения в Украину вступил в тероборону, рассказал о том, как едва не погиб в бою, когда попал под ракетный удар.

Также популярный телеведущий Данэль Салем рассказал о том, как на фронте прощался с жизнью - военный был готов совершить самоубийство, чтобы не попасть в руки к врагу.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять