StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Сдохни, тварь, ты дура": Татьяна Лазарева рассказала о разговоре с пропагандисткой Симоньян

11 октября 2022, 20:41
Критики комедиантка не боится, но опускаться до уровня скалящих зубы неадекватов, вроде комнатных собачек Путина, не собирается.
Татьяна Лазарева, Маргарита Симоньян
Татьяна Лазарева поделилась, что бы никогда не сказала Маргарите Симоньян / instagram.com/lazarevatut, t.me/margaritasimonyan

Российская актриса и комедиантка Татьяна Лазарева встретила полномасштабную войну в Киеве. Артистка и до этого выступала в оппозиции к нынешней кровавой кремлевской власти, а с началом военных действий покинула страну-агрессора и делает антивоенные заявления.

За это Лазарева была признана в РФ иностранным агентом и регулярно получает в свой адрес огромную дозу ненависти и критики от бывших соотечественников, чей разум пропитан пропагандой.

Несмотря на это, комедиантка старается оставаться человеком, и не отвечать агрессией на агрессию. Об этом она рассказала в YouTube-шоу Говорящие головы.

видео дня

"Мне даже в голову не приходит написать агрессирующим людям. Никогда не скажу, например, Маргарите Симоньян: "Сдохни, тварь, ты дура, ты ничего не понимаешь". Может, это я такая?" - удивляется Лазарева.

Комедиантка имеет стойкие убеждения: война должна закончится, РФ - страна-террорист, а люди в гневе имеют право на ошибку.

Ранее актриса-путинистка Яна Поплавская на волне практически извращенному поклонению рашизму сделала громкое заявление - она собралась на фронт, но есть один нюанс.

В то же время российский музыкальный продюсер-путинист Иосиф Пригожин, который дружит с кремлевской верхушкой, взвыл от жалости, что его зять попал под "частичную мобилизацию", когда его дочь недавно родила первенца.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять