StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Санта Димопулос официально сменила имя - фото нового документа

2 октября 2023, 21:42
Светская львица отметила, что лишь теперь наконец стала сама собой.
Санта Димопулос
Санта Димопулос взяла новое имя и отчество / коллаж: Главред, фото: instagram.com/santadimopulos

Певица, блогерша и медиадива Санта Димопулос сообщила про важное решение. Артистка живет за границей, однако время от времени возвращается в родной Киев, чтобы навестить близких.

Сейчас Санта прибыла в столицу, чтобы уладить вопрос с документами. Полное имя светской львицы - Хрисанти Янисовна Димопулос, о чем мало кто знает. Его она решила изменить на то, которое более известно.

Так на своей странице в Instagram она опубликовала фото свидетельства, которое зафиксировало смену имени. Теперь она официально Санта Игоревна Димопулос.

видео дня

Отчество артистка взяла в честь своего биологического отца по имени Игорь - таким образом она засвидетельствовала свою принадлежность к его роду.

Смена имени и отчества стала для нее важным и очень эмоциональным шагом, благодаря которому она наконец обрела желанную индивидуальность. "Слезы счастья! Наконец-то я – это я. Я вписала себя в род отца (мой биологический папа – Игорь). Я сменила полное имя на сокращенное – свое, родное", - сообщила Санта Димопулос в своем блоге.

Санта Димопулос официально сменила имя - фото нового документа
Санта Димопулос взяла новое имя и отчество / instagram.com/santadimopulos

Ранее блогер Волошин рассказал подписчикам сколько денег зарабатывает - муж Анны Тринчер не стал скрывать сумм, которые ему ежемесячно приносят различные онлайн-платформы.

Также финалист реалити-шоу Холостячка (с Ксенией Мишиной) Алексей Трегубенко впервые "засветил" маму своего первенца. Вместе пара появилась на фото с крестин малыша.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять