
Вы узнаете:
- Сколько Янукович заплатил Повалий
- Что она о нем говорила
Украинский легендарный поэт Юрий Рыбчинский раскрыл правду о предательнице Украины Таисии Повалий, которая перешла на сторону страны-оккупанта РФ.
Как рассказал Рыбчинский в интервью Наталье Влащенко, Повалий поменяла свою позицию после того, как президент-беглец Виктор Янукович пригласил ее в свою Партию регионов.
Он уточнил, что предательница не сразу согласилась, но потом "переобулась", когда ей заплатили миллион долларов.

"Переломный момент наступил, когда Янукович пригласил Повалий депутатом вторым номером в свой список. Когда Лихута и Тая отказались, им было заплачено миллион долларов. Вот с этого все начинается", – сказал Юрий.
Политическая деятельность Таисии Повалий
Отметим, Таисия Повалий была народным депутатом Украины от Партии регионов седьмого созыва. Свои обязанности она начала выполнять в декабре 2012, однако уже в конце 2014 потеряла этот мандат.
В интервью российской блогерше Татарке исполнительница призналась, что получила гораздо больше жизненного опыта, работая нардепом, чем в роли певицы, а также не удержалась от многочисленных комплиментов в адрес Януковича.

"Я была в Донецке. Виктор Федорович был тогда губернатором. Меня восхищало всегда, как живут люди, какие чистые города. И вот биография его, что он вырос без матери, что он рос с бабушкой в селе... Знаешь, это какое-то такое родство: вот человек без мамы и достиг таких успехов. Ты знаешь, что Донбасс для меня тоже был важен. С Донбасса идет этот наш стержень украинский", – говорила предательница.
Смотрите видео интервью Юрия Рыбчинского:э
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Таисия Повалий - последние новости по теме
Напомним, как сообщал Главред, ранее стало известно, что Таисия Повалий официально получила гражданство РФ и даже открыла в стране-оккупанте индивидуальное предпринимательство.
Также Повалий пожаловалась на то, как ее изуродовал хирург. Обезображенное лицо артистке приходится прятать под толстым слоем грима, чтобы не было заметно, как сильно ее раздуло.
Вас может заинтересовать:
- София Ротару публично отвергла известную украинскую певицу - детали
- Скучает по СССР и поддерживает МП: куда пропал Алексей Дивеев-Церковный
- "Встречаюсь с тремя": Наталка Денисенко откровенно рассказала о личном
О персоне: Таисия Повалий
Таисия Повалий - советская и российская певица. Бывшая народная артистка Украины (лишена звания в 2015 году), народная артистка Ингушетии (2012). С 2012 по 2014 год — народный депутат Украины от "Партии регионов". С сентября 2022 года находится под санкциями Украины, сообщает "Википедия".
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред