StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Разочаровывающее зрелище: "холостяк" Макацария показал жену в купальнике

22 февраля 2023, 11:36
Радостная новость о беременности Лизы Чичуа разлетелась по СМИ слишком быстро.
Иракли Макацария, Лиза Чичуа
Иракли Макацария опроверг слухи о беременности Лизы Чичуа / instagram.com/maqatsa

Грузинский бизнесмен и продюсер, главный герой 6 сезона романтического реалити Холостяк, участник танцевального шоу Танці з зірками, Иракли Макацария не смог себе выбрать жену на шоу.

Свою любовь он встретил в Грузии в лице студентки-медика практически вдвое младше него по имени Лиза Чичуа. Влюбленные сыграли свадьбу после полутора лет отношений летом 2022 года.

На днях Макацария во время поздравления жены с Днем святого Валентина спровоцировал слухи о беременности. Поклонники пары тут же принялись поздравлять их с грядущим пополнением.

видео дня

Однако позже бывший "холостяк" на своей странице в Instagram поделился снимками Чичуа, на которых девушка отдыхает в шезлонге в купальнике. На фото четко видно, что у нее крепкий пресс с кубиками, а беременного животика нет и в помине.

Впрочем, это не до конца опровергает слухи о том, что Макацария и Чичуа скоро станут родителями: фотографии и купальник на Лизе очень напоминают те, которыми делилась пара еще летом, во время их медового месяца. Таким образом, если Лиза и беременна, то супруги ясно дают понять, что повышенного внимания к этой части их личной жизни они не хотят.

Иракли Макацария, Лиза Чичуа
Иракли Макацария опроверг слухи о беременности Лизы Чичуа / instagram.com/maqatsa

Ранее стало известно, что британский актер и голливудская звезда Джуд Лоу стал отцом в седьмой раз - его нынешняя супруга родила ему второго совместного ребенка. Всего у Лоу семеро детей от четырех разных женщин.

Также голливудская комедийная актриса австралийского происхождения Ребел Уилсон сделала своей девушке предложение руки и сердца в Диснейленде. Вместе артистка и ее избранница уже воспитывают дочь.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять