StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В сказочном замке и с кольцом от Тиффани: Ребел Уилсон сделала предложение своей девушке

20 февраля 2023, 13:36
Уилсон и Агрума живут вместе, как семья, и актриса решила превратить жизнь своей партнерши в сказку.
Ребел Уилсон и Рамона Агрума обручились
Ребел Уилсон и Рамона Агрума обручились / instagram.com/rebelwilson

42-летняя голливудская комедийная актриса австралийского происхождения Ребел Уилсон с уверенностью может сказать, что с лета ее жизнь изменилась на 180 градусов - в июне 2022 года она совершила каминг-аут и рассказала про романтические отношения с дизайнеркой Рамоной Агрума, в ноябре у актрисы и ее партнерши родилась дочь.

В довершение ко всему Ребел на свое странице в Instagram объявила о своей помолвке с возлюбленной. Актриса называет Рамону своей диснеевской принцессой, поэтому встала перед партнершей на одно колено в Диснейленде.

Помолвка состоялась на веранде, усыпанной цветами, на фоне сказочного замка. Уилсон и Агрума были одеты в одинаковые наряды - бело-розовые джемперы с сердечками, и джинсы. Ребел сделала предложение Рамоне с кольцом от Tiffany & Co. из белого золота с огромным бриллиантом.

видео дня

Актриса показала первые фотографии с помолвки с подписью: "Мы сказали ДА!❤️❤️❤️". Для Уилсон брак с Рамоной будет первым. Ранее у нее были несущественные романы (один из них, с комиком и открытым геем Мэттом Лукасом, длился три года).

К слову родные Рамоны не приняли ее каминг-аут и союз с Ребел Уилсон, хоть они уже более полугода живут, как семья, и вместе воспитывают ребенка.

Ребел Уилсон и Рамона Агрума обручились
Ребел Уилсон и Рамона Агрума обручились / instagram.com/rebelwilson

Ранее украинский экстрасенс Максим Гордеев раскрыл личность своей второй половинки - ведун признался, что знаком с ней практически двадцать лет, за которые они вместе пережили множество взлетов и падений.

Также завесу тайны о своем избраннике приоткрыла певица и продюсер Наталья Могилевская - новую любовь артистка встретила во время полномасштабной войны в Украине.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять