StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Путинист Киркоров признался в смертном грехе: "Я борюсь с этим всю жизнь!"

15 сентября 2022, 11:38
Истоки грехопадения Филиппа Киркорова можно увидеть еще в детстве, но певец не спешит каяться.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров признался в одном из семи смертных грехов / instagram.com/fkirkorov

Российский певец-путинист Филипп Киркоров помимо одобрения войны в Украине признался в еще одном смертном грехе, от которого ему не отмыться за всю его жизнь.

Правда, если его "грешок" усугубится, то длиться она не будет долго. В христианской религии принято выделять семь смертных грехов: жадность, прелюбодеяние, уныние, гордыня, грех, зависть и обжорство.

Именно последнему греху Киркоров поклоняется, как божеству с юных лет - в детстве он был достаточно пухлым ребенком. Впрочем, он хорошо сохранился.

видео дня

"Главный мой грех – это обжорство! Этим я грешу всю свою жизнь! Увы, я люблю поесть. Я борюсь с обжорством всю свою жизнь. Получается с переменным успехом. А потом все начинается заново", - признается певец в интервью Prozvezd.info.

При этом, несмотря на то, что с лишним весом из-за обжорства он борется всю жизнь, в своей пагубной страсти он совершенно не винит себя и свою слабохарактерность - Киркоров считает, что к греху его подталкивает его окружение, которое нарочно кормит его жирной, жаренной пищей, к которой он питает слабость.

Ранее в Сеть попали кадры, на которых Ани Лорак зажимается в Крыму со своим кумом - певцом Филиппом Киркоровым, который публично поддержал РФ в войне с Украиной.

Сама Куек опозорилась на весь мир - из-за стремительной потери популярности и в отчаянии вернуть себе былую славу, она использовала статус Народной артистки Украины, чтобы заманить зрителей на концерт в Германии.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять