StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Пугачеву обвинили в убийстве

14 октября 2022, 19:38
В России не прекращается травля Аллы Пугачевой, которая сбежала оттуда в Израиль.
Алла Пугачева
Пугачеву обвинили в убийстве / скриншот

Певица Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным и детьми окончательно покинула страну, но обсуждения ее персоны в России не утихает.

Так, пропагандист Михаил Шахназаров, которые регулярно критикует звезд, осудивших войну, обвинил Примадонну в убийстве. По его словам, именно она убила российскую эстраду.

"Вы увидели, как она любит родину? Вот только не припомню, когда и что она в последний раз спела, кроме ее "Рождественских встреч" и прочего. Она просто убивала всю российскую эстраду, не пуская туда Кормухину и Агузарову. Зато была Варум", - высказался пропагандист.

видео дня

Напомним, ранее Максим Галкин, который отказался поддерживать войну в Украине и политику диктатора Путина и был признан иностранным агентом, прокомментировал это решение властей страны-агрессора.

"Я не продаю свое мнение и свои мысли и не покупаю чужие. Я торговлей совестью не занимаюсь", — добавил он. Артист также обратился к министерству юстиции, указав на то, что "приличные люди" не платят за искренность и честность.

Также мы писали, что певица Лайма Вайкуле поддержала свою коллегу по сцене Аллу Пугачеву, которая обратилась к российским властям, попросив признать ее иностранным агентом.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять