StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Приводит к летальным результатам": Alyona Alyona легла под нож из-за серьезных проблем со здоровьем

1 февраля 2023, 23:33
Алена Савраненко предупредила об опасности, в которую может попасть абсолютно каждый человек.
Alyona Alyona
Alyona Alyona сообщила о срочной операции / instagram.com/alyona.alyona.official

Украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona (Алена Савраненко) еще летом радовала фанатов своим внезапным похудением - в кадре звезда выглядела счастливой и посвежевшей.

Однако до этого она не единожды рассказывала о том, что имеет серьезные проблемы со здоровьем, в которых она винит себя. Артистка на протяжении многих лет избегала профессиональных медицинских советов и занималась самолечением.

Теперь это дало свои плачевные плоды - Alyona Alyona вынуждена лечь на хирургический стол для проведения операции. Об этом она сообщила в сторис на своей странице в Instagram.

видео дня

Также она предостерегла своих поклонников не повторять ее ошибок, ведь подобное халатное отношение к своему телу может обернутся ужасными последствиями.

"Не занимаемся самолечением. Сейчас очень легко начать заниматься самолечением, потому что: "Ой, мы в Европе, врач далеко..." Знайте, что в некоторых случаях это приводит к плохим результатам, а в некоторых — и к летальным. Не делайте этого! Не будьте как я! Идите к врачу!" - говорит исполнительница.

Alyona Alyona
Alyona Alyona сообщила о срочной операции / instagram.com/alyona.alyona.official

Ранее 74-летний Крестный отец рок-н-ролла Оззи Осборн сообщил печальную новость - из-за болезни Паркинсона и последствий страшного ДТП, в котором он повредил позвоночник, музыкант завершает карьеру.

Также была названа вероятная причина внезапной смерти единственной дочери Элвиса Пресли - певицы и автора-песенника Лизы Мари Пресли, которая в 2020 году потеряла сына.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять