После пощечины: что сделала Макрон со своим мужем перед президентом Индонезии

29 мая 2025, 13:38
1350
Брижит Макрон растрогала своим поступком.
Брижит Макрон, Эммануэль Макрон
Брижит Макрон и Эммануэль Макрон - визит в Индонезию / коллаж: Главред, фото: instagram.com, Брижит Макрон

Вы узнаете:

  • Как прошел визит Макронов в Индонезию
  • Какие отношения у супругов

В последние дни в Сети много обсуждают отношения президента Франции Эммануэля Макрона и его жены Брижит. А все из-за того, что на видео попал момент, где первая леди Франции дала пощечину мужу.

Как стало известно, во время официального визита Макрона в Индонезию, Брижит проявила любовь к супругу.

видео дня

В Джакарте супруги держались за руки, обнимались, а также Брижит поцеловала Эммануэля на глазах у Прабово Субианто.

Отметим, после публичных обсуждений пощечины, Эммануэль Макрон заявил, что это была всего лишь шутка.

"Мы просто дурачились. Этот момент превратили в едва ли не глобальный скандал", - отмечал президент Франции.

Смотрите видео, как Макрона публично ударила жена:

Эммануэль Макрон, Бриджит Макрон
Эммануэль Макрон и Бриджит Макрон / скрин

Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.

Последние новости шоу-бизнеса

Отметим, как сообщал Главред, певец Виталий Козловский поделился, как ему удалось выплатить долги своему бывшему продюсеру Игорю Кондратюку. Артист отметил, что с появлением у него семьи его желание избавиться от долга только усилилось. Ему пришлось продать недвижимость родителей, а мама его поддержала.

А также Филипп Киркоров поделился, что его отец – Бедрос Киркоров – перед смертью просил выступать даже после похорон. Также Бедрос попросил его жить ярко и всегда оставаться собой.

Вас может заинтересовать:

Что предусматривает инициатива Макрона по миротворческой миссии в Украине

Президент Франции Эммануэль Макрон высказал идею развернуть европейские войска для обеспечения соблюдения режима прекращения огня и обеспечения безопасности в случае достижения мирного соглашения между Украиной и Россией.

Это предложение обсуждается на уровне Европейского Союза и предусматривает участие стран-членов в формировании миротворческого контингента.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Новости партнеров
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять