StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Пародия на желтую прессу": Галкин высмеял российские СМИ и новости о нем

14 июля 2022, 00:12
Каждый день российские пропагандисты выдумывают новые фейковые новости про артиста.
Галкин, Скабеева, Соловьев
Максим Галкин, Ольга Скабеева, Владимир Соловьев / соцсети

Российский юморист Максим Галкин, который не поддержал войну в Украине и нападение на мирных жителей и детей, высмеял пропагандистские СМИ, которые чуть ли не каждый день выдумывают новые фейковые новости про артиста.

В частности, он даже создал подборку заголовков, в которых сообщается о злоключениях звезды за рубежом. Прочие фейки российских журналистов тоже не прошли мимо внимания супруга Аллы Пугачёвой.

"Максим Галкин опять появился на публике с синяком"; "Максима Галкина нашли с выпученными глазами в лесу после сообщения о покушении"; "Сбежавший из РФ Максим Галкин получил по заслугам после отъезда в Израиль"; "Зрителей Галкина будут досматривать на наличие яиц"; "Депутат Милонов предложил забрать человеческий паспорт у Галкина", — гласят новости РФ.

видео дня

Читайте также"Арестуют и экстрадируют в Россию": на Максима Галкина завели уголовное дело

"Из лжи про меня в нашей прессе можно уже хит-парад составлять. Каждый день очередная ересь. Некоторые заголовки прямо пародия на жёлтую прессу", — написал юморист.

Артист ранее показал, что чувствует себя отлично. Он также поделился видео, на котором катается с сыном Гарри на велосипеде по парку.

Отметим, что Максим Галкин одним из первых покинул страну-агрессора после начала войны в Украине. Он активно выступает против решения Путина оккупировать нашу страну.

Кроме того, ранее пропагандистка Маргарита Симоньян начала возмущаться, что шоумен Максим Галкин начал говорить правду о вторжении России в Украину.

В эфире пропагандистского российского телеканала она назвала юмориста лицемером, предателем и высказалась о его личной жизни.

Недавно на Максима Галкина также завели уголовное дело.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять