StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Она сказала "Да": Маша Полякова показала фото с кольцом на безымянном пальце

24 мая 2023, 21:10
18-летняя наследница "Королевы ночи" заинтриговала фанатов символическим снимком.
Маша Полякова с бойфрендом
Маша Полякова показала кольцо на безымянном пальце / коллаж: Главред, фото: instagram.com/mashapolyakova

Старшая дочь украинской певицы Оля Поляковой Маша Полякова ранее была частой гостьей светских хроник - пренебрежение общественными правилами и тяга к эпатажу порой привлекали к подростку повышенный интерес.

Сейчас 18-летняя наследница живет и учится в Англии, и делится подробностями своей жизни гораздо реже. Но все равно умудряется вляпаться в историю.

Прогуливаясь со своим парнем по Манчестеру, Маша Полякова на своей странице в Instagram показала фото, на котором держится с избранником за руки. На ее безымянном пальце красовался перстень с крупным зеленым камнем. "Она сказала "Да", - подписала фото Полякова-младшая.

видео дня

Зная неуемную натуру девушки, ее поклонники, очевидно, не удивились тому, что Маша в 18 лет может выскочить замуж, и, вероятно, бросились ее поздравлять с помолвкой.

Тем не менее очень быстро старшая дочь Оли Поляковой опубликовала другой снимок, которым сообщила, что фото с кольцом оказалось шуткой.

Маша Полякова с бойфрендом
Маша Полякова показала кольцо на безымянном пальце / коллаж: Главред, фото: instagram.com/mashapolyakova

Ранее стало известно, кем победительница 12 сезона романтического реалити-шоу Холостяк Катя Лозовицкая заменила Алекса Топольского - модель показала романтику с новым бойфрендом.

Также продюсер популярных украинских шоу "Голос країни" и "Танці з зірками" Владимир Завадюк после каминг-аута рассказал, чем занимается и в какой индустрии работает его избранник.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять