
Кратко:
- Антон Вельбой достиг призывного возраста
- Артист рассказал, что будет делать в случае мобилизации
В июне украинскому певцу Антону Wellboy исполнилось 25 лет. Во время полномасштабной войны в Украине это - призывной возраст, и артист может быть мобилизован.
В беседе с Oboz.ua Вельбой рассказал о своем отношении к мобилизации. Он отметил, что повесток пока не получал, но избегать выполнения предписанных действий в случае призыва не планирует.
"Пока повестки не получал, и на улице меня не останавливали. Только недавно достиг этого возраста. Если же мне вручат повестку или остановят для проверки, я, конечно, буду выполнять все требования действующего законодательства", - говорит Вельбой.
Певец также признался, что не проходил военную подготовку: "Военную подготовку пока не проходил, многие делают это для себя, но я еще не успел. К тому же сейчас немного поправился, стал как тефтель".

Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграмм-канал STARS UA.
Украинские звезды шоу-бизнеса - последние новости:
Ранее Главред рассказывал, что на звезду "Холостяка-11" Александру Миколюк напал насильник. Девушка получила многочисленные травмы головы, ног и рук, а также сильное нервное потрясение.
Также экс-жена мэра Киева Виталия Кличко, модель и певица Наталья Егорова, заговорила о свадьбе. Это было ее первое заявление о личной жизни с момента развода летом 2022 года.
Читайте также:
- София Ротару публично отвергла известную украинскую певицу - детали
- Известная пиарщица отказалась сотрудничать с Козловским - что произошло
- "Встречаюсь с тремя": Наталка Денисенко откровенно рассказала о личном
О персоне: Wellboy
Антон Вельбой – украинский певец, композитор, автор песен, участник шоу "X-Фактор".
Один из финалистов Нацотбора Украины на Евровидение 2022 года с песней "Nozzy Bossy". В июне 2022 года Wellboy объявил о прекращении сотрудничества с продюсером Бардашем.
С 2022 года Антон Вельбой сотрудничает с лейблом Papa Music под руководством музыкального продюсера Евгением Трипловым.
В апреле 2023 Антон Вельбой объявил, что покидает лейбл, назвав причиной разногласия с основателем Алексеем Голубевым и музыкальным продюсером Евгением Трипловым в "российском вопросе".
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред