StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Моника Беллуччи завела роман с оскароносным режиссером

22 февраля 2023, 14:14
Знойная итальянка коротает дни в компании бывшего супруга Хелены Бонем Картер.
Тим Бертон, Моника Беллуччи
Тим Бертон и Моника Беллуччи закрутили роман - СМИ / ua.depositphotos.com, imdb.com

Таблоиды гудят от слухов о новом звездном романе: 58-летняя актриса, модель и секс-символ всей Италии Моника Беллуччи встречается с 64-летним оскароносным американским режиссером Тимом Бертоном.

Об этом сообщает французское издание Paris Match со ссылкой на собственные источники. Бертон и Беллучи встретились в октябре прошлого года по случаю кинофестиваля Люмьер в Лионе. С тех пор пара неразлучна.

Последним избранником итальянской актрисы был художник Николя Лефевр. Их роман закончился в 2019 году. Режиссер был одинок с 2014 года, когда он и его спутница жизни, британская актриса Хелена Бонем Картер, решили расстаться.

видео дня

Как пара Бертон и Беллуччи избегают публичности. Они вместе всего 4 месяца и пока не готовы комментировать свои отношения. Никаких заявлений также не делали и их официальные представители в СМИ.

Считается, что женщины Бертона имеют сильное влияние на его творчество, настроение и стиль которого мог изменяться от возлюбленной к возлюбленной. Любопытно, стоит ли ждать поклонникам режиссера новых оригинальных картин в его исполнении, на которые его вдохновит знойная итальянка.

Ранее украинский экстрасенс Максим Гордеев раскрыл личность своей второй половинки - ведун признался, что знаком с ней практически двадцать лет, за которые они вместе пережили множество взлетов и падений.

Также завесу тайны о своем избраннике приоткрыла певица и продюсер Наталья Могилевская - новую любовь артистка встретила во время полномасштабной войны в Украине.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять