StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Кто стал самым популярным украинским артистом по версии Spotify

20 февраля 2024, 22:50
Популярный музыкальный агрегатор определил, чьи песни стоят в плейлистах украинцев на повторе.
Jerry Heil
Spotify назвали украинского артиста с наибольшим количеством прослушиваний / коллаж: Главред, фото: instagram.com/thejerryheil, pexels.com

Музыкальная стримминговая платформа Spotify назвала украинского артиста, которого в Украине прослушали наибольшее количеством раз. Им оказалась украинская певица Jerry Heil (настоящее имя - Яна Шемаева).

Ее песни на платформе Spotify украинцы слушали чаще всего. На своей странице в Instagram Джерри Хейл уже высказалась про такой неожиданный для нее успех.

Представительница Украины на Евровидении-2024 призналась, что признание лучшей артисткой для нее - большая честь. Также она поблагодарила своих поклонников, которые сделали это важное достижение в ее карьере возможным.

видео дня

"Jerry Heil - самая популярная украинская артистка на Spotify. Сказать, что я поражена, я благодарна, я счастлива – этого совершенно недостаточно! Спасибо вам, это вы наслушали! Я просто невероятно радуюсь, что то, что чувствую и пишу я, резонирует в вас! Это самая большая в мире любовь", - пишет счастливая Шемаева.

Jerry Heil
Spotify назвали украинского артиста с наибольшим количеством прослушиваний / коллаж: Главред, фото: instagram.com/thejerryheil

Ранее украинская певица и музыкальный продюсер Наталья Могилевская прокомментировала третье замужество во время войны. Артистка заинтриговала фанатов переменами в семейном положении.

Также ведущий Никита Добрынин рассказал о новой спутнице. Шоумен впервые после развода с блогершей Дашей Квитковой открыто заговорил про новую даму сердца.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять